Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Управление здравоохранения Челнов ответило на критику блогера из Америки

Управление здравоохранения Челнов ответило на критику блогера из Америки

Ранее мужчина раскритиковал работу городского морга.

Управление здравоохранения Набережных Челнов ответило на пост блогера из Америки, раскритиковавшего работу городского морга. Там заметили, что порядок проведения патологоанатомических вскрытий определен федеральными приказами, а время выдачи тела покойного обговаривается с его родственниками заранее.

Напомним, мужчина, приехавший в Татарстан, чтобы похоронить отчима, пожаловался на то, что в комнате регистрации было много людей, которые не соблюдали антиковидных мер, а опознание тела происходило при всех. Помимо этого, блогер отметил, что его родственника положили в гроб так, словно он «мешок с картошкой».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 08:34 06.10.2021
    Без имени
    Так ведь всё действительно так, как написал этот мужчина. Что отказываться то? Придите и посмотрите, что там творится. Порядка нет