Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

УНИКС с трудом обыграл нижегородцев

Казанские баскетболисты сразились на своей арене «Баскет-холла» с клубом «Пари Нижний Новгород».

Казанские баскетболисты сразились на своей арене «Баскет-холла» с клубом «Пари Нижний Новгород». Одержана победа с итоговым результатом 86:85 (20:23, 18:23, 25:26, 23:13).

Всю встречу татарстанцам пришлось выступать в роли догоняющей стороны. Перед заключительной четвертью хозяева уступали 63:72. И лишь за три минуты до конца они смогли выйти вперёд после быстрого прохода Георгия Жбанова. В концовке гости имели 6 секунд на заключительную атаку, взяли таймаут, но забросить не смогли и проиграли.

Лучшим в составе казанцев стал Дэрил Мэйкон, набравший 31 очко (соперники сфолили на нём 9 раз). По 4 подбора совершили Жбанов и Луи Лабери. 5 точных передач в активе Ненада Димитриевича.

В турнирной таблице татарстанская команда осталась на втором месте вслед за ЦСКА (Москва). В 23 встречах одержана 21 победа (91%).

Следующий матч чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС снова проведёт на своей арене. 2 февраля столицу Татарстана посетит «Локомотив-Кубань» из Краснодара.

Ранее мы писали о том, что УНИКС проиграл первый матч Кубка РФ.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями