Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

УНИКС проиграл четвертый матч из последних пяти

УНИКС проиграл четвертый матч из последних пяти

«Локомотив-Кубань» победил на своей площадке в Краснодаре казанских баскетболистов с результатом 78:70

«Локомотив-Кубань» победил на своей площадке в Краснодаре казанских баскетболистов с результатом 78:70 (23:20, 19:23, 18:12, 18:15). К большому перерыву УНИКС лидировал 43:42.

В заключительном периоде после точного попадания Дэрила Мэйкона татарстанцы смогли уйти в небольшой отрыв 63:60. Но после этого южане совершили мощное ускорение 15:0, отыграть которое исполнители в белой форме не смогли.


В матче не принял участие Луи Лабери, все остальные баскетболисты, попавшие в заявку, смогли выйти на площадку. Лучшим из их числа стал Джален Рэйнольдс, оформивший «дабл-дабл» (25 очков и 10 подборов). Его коэффициент полезных действий составил +28.


Отметим, что с 15 февраля УНИКС проиграл уже четыре матча, проведя за последние месяцы в общей сложности пять матчей (до этого было всего два неудачных исхода). При этом, со своего второго места в таблице татарстанская команда уже не сдвинется, набрав 55 очков.


Следующий поединок станет заключительным на групповой стадии Единой лиги ВТБ. 26 марта казанцы сразятся в Санкт-Петербурге с действующим чемпионом России «Зенитом», после чего начнут подготовку к серии плей-офф.

«Каждый матч с «Локомотивом» – это настоящее дерби. Мы досрочно обеспечили себе второе место по итогам регулярного сезона, поэтому сейчас нам важно использовать две заключительные встречи для улучшения своей игры. Мы должны подойти к старту плей-офф в оптимальной форме», - заявил главный тренер БК УНИКС Велмимир Перасович.

Фото: БК УНИКС.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: