Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Улицу Большая Крыловка в Казани затопило нечистотами

Проезжая часть превратилась в «море», а пешеходные дорожки стали «катком».

Канализационное «море» разлилось сегодня на улице Большая Крыловка. Нечистоты заполнили всю проезжую часть и тротуар. Из-за мороза пешеходные дорожки превратились в «каток». Путь от перекрестка до подземного перехода стал настоящей тропой препятствий.

«Очень сколько, все замерзло, лед образовался. У нас нет воды с 7 утра. Тут авария какая-то произошла, труба прорвалась», - рассказывает жительница дома №21 по ул. Шоссейная.

Из-за аварии воды нет и в 19-ти многоэтажках, более чем в сотне частных домов, двух детских садах и 7 административных зданиях, расположенных на улицах Пролетарская, Гладилова, Шоссейная, Энгельса, Ползунова и Поперечно-Базарная.

По словам местных жителей, коллектор, в котором и произошло ЧП, всегда был проблемным. Прорывы здесь случаются регулярно. Аварийную службу в последний раз вызывали в конце лета.

Подробности - в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: