Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Совладелица казанского приюта, где повесили собаку, рассказала о случившемся

Утром животное нашли повешенным.

Сегодня ночью живодеры пробрались в казанский приют для животных и повесили собаку на заборе. О случившемся нам рассказала куратор «Мини приюта» Екатерина.

Женщина проснулась от звонка одной из сотрудниц приюта. По телефону ей сообщили, что собаку по кличке Капа нашли повешенной. Сначала Екатерина подумала, что произошел несчастный случай, и собака сама повесилась, запутавшись в поводках.

«В сельской местности собаки часто вешаются сами. Такое бывает», — сказала работник приюта.

Позднее Екатерине прислали фото, которое заставило ее полностью поменять мнение о случившемся. По словам женщины, туго натянутая цепь и пристегнутый к забору карабин указывают на то, что животное было жестоко убито. Екатерина уверена, что произошедшее — дело рук живодеров.

«Сама собака так повеситься не могла. У ворот обнаружили следы живодера. Был отчетливый толчковый след. Значит, кто-то перелез через забор», — отметила куратор приюта.

Труп повешенной собаки отправили в лабораторию. Сотрудники полиции зафиксировали следы и взяли карабин на экспертизу. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщили, что в Казани живодеры повесили собаку из приюта на заборе.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: