Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

ЦИК РТ об итогах первого дня голосования: «Сбоев в работе видеокамер, каких-то инцидентов не выявлено»

По словам Андрея Кондратьева, ситуация на избирательных участках находится на контроле.

Председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев рассказал, что по итогам первого дня голосования никаких инцидентов и сбоев в работе видеокамер на избирательных участках в Татарстане не выявлено.

«Сбоев в работе видеокамер, каких-то инцидентов с момента закрытия избирательных участков не выявлено. Это подтверждено официальной констатацией «Ростелекома»», - заявил Андрей Кондратьев.

По его словам, видеокамеры на участках работают в штатном режиме, вся ситуация находится на контроле. Жалоб на нарушение избирательного законодательства в ЦИК РТ не поступало, отметил также Кондратьев.

Ранее мы сообщали о том, что в Татарстане явка избирателей на выборы в первый день голосования превысила 32%. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: