Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Церемония прощания с Исламией Махмутовой прошла в театре им. Тинчурина

Зрительный зал театра не смог вместить всех желающих проводить актрису в последний путь.

Сегодня республиканская общественность простилась с легендарной актрисой тинчуринского театра Исламиёй Махмутовой, которая ушла из жизни на 77-м году жизни после продолжительной болезни. В церемонии приняли участие заместитель премьер-министра Татарстана Василь Шайхразиев, министр культуры республики Ирада Аюпова, представители всех театров республики.

Выдающаяся артистка совмещала в себе множество талантов: была актрисой, писала пьесы, была режиссером, снималась на телевидении и выступала как исполнительница национального репертуара. Зрительный зал театра им. Тинчурина не смог вместить всех желающих проститься с актрисой. О ней сегодня говорили и официальные лица и коллеги по сцене разных поколений.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: