Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Центр глазной хирургии – Елабуга» предлагает качественное лечение на современном оборудовании

В клинике работают высококвалифицированные опытные специалисты, владеющие всеми современными методиками диагностики и лечения патологий зрения, прошедшие стажировки в ведущих российских и зарубежных офтальмологических центрах.

Клиника «Центр глазной хирургии – Елабуга» – это сочетание передового опыта, высокотехнологичного оборудования и инновационных технологий в лечении всех основных глазных заболеваний.

В клинике установлены уникальные комплексы диагностического и хирургического оборудования на уровне мировых офтальмологических центров. Наша клиника оснащена профессиональной офтальмологической операционной с подачей стерильного воздуха, что обеспечивает высокую защиту пациента вовремя операции, а оснащение высокопрофессиональным оборудованием позволяет проводить все виды операций на глазах любой категории сложности.

Ведущий хирург – Расческов Алексей Юрьевич, врач-офтальмолог высшей категории, офтальмохирург, к.м.н., член Российского, Европейского и Американского общества катарактальных и рефракционных хирургов.

В офтальмологической клинике «Центр глазной хирургии – Елабуга» представлен полный комплекс высокотехнологичных офтальмологических услуг:

  • Современная хирургия катаракты;
  • Лазерная хирургия сетчатки;
  • Высокоточные хрусталики для избавления от очков;
  • Подбор и изготовление очков (Оптика);
  • Взрослая и детская офтальмология.

 

Тел. 8 (85557) 58-911

 

г.Елабуга, ул. Автомобилистов, д.4

 

Пн-сб.:  9.00 ч.-19.00 ч.
Вс:  9.00 ч.-15.00 ч.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: