Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Троих жителей Татарстана обвиняют в убийстве 20-летней давности

Троих жителей Татарстана обвиняют в убийстве 20-летней давности

В деле замешаны криминальные разборки.

В Татарстане трое местных жителей обвиняются в убийстве, совершенном в 2001 году. Тогда в апреле пропал мужчина 1971 года рождения. Его тело нашли с помощью бура и георадара лишь в сентябре 2021 года. Об этом сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан.

По предварительной информации, в деле замешаны криминальные разборки. По версии следствия, обвиняемые вывезли мужчину на территорию базы, где каждый произвел ему в голову выстрелы из пистолета, после чего тело закопали. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность трех жителей города Казани. Им предъявлено обвинение по статье «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Свою вину подозреваемые не признают. Проводятся следственные действия.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: ria.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: