Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Троих пострадавших во время стрельбы в 175-й гимназии в Казани отправили на домашнее обучение

Троих пострадавших во время стрельбы в 175-й гимназии в Казани отправили на домашнее обучение

С детьми будут работать педагоги и психологи.

Трое детей, пострадавших при стрельбе в 175-й гимназии Казани, в этом году будут заниматься на домашнем обучении по медицинским показаниям. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на временно исполняющую обязанности директора школы Гульгену Багавиеву.

«Ученики, которые пострадали при стрельбе, не пойдут в школу, они будут на домашнем обучении по медицинским показаниям. С ними будут работать педагоги нашей школы, а также психологи», - отметила она.

Напомним, в предыдущем учебном году в учебном заведении занимались 1 037 детей, в этом году - 1 054. Сформировано пять первых классов. Завтра, 1 сентября в школу пойдут 145 первоклашек.

В воскресенье в гимназии провели большой родительский субботник. До этого мамам и папам написали в WhatsApp и попросили о помощи с уборкой территорий.

Вчера президент Татарстана Рустам Минниханов оценил готовность школы, в которой был проведён капитальный ремонт.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: