Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Товарооборот между Таджикистаном и РТ за 2022 год вырос на 57%

Накануне Рустам Минниханов в составе российской делегации принял участие в бизнес-форуме в Таджикистане.

Накануне Рустам Минниханов в составе российской делегации принял участие в бизнес-форуме в Таджикистане. Корреспондент «Татарстан 24» узнал, что товарооборот между этой страной и РТ за прошлый год вырос на 57% и превысил 30 миллионов долларов. В условиях санкций Запада Татарстан, как и вся Россия, заинтересованы в новых рынках сбыта и сырья. Для укрепления связей премьер-министр России Михаил Мишустин пригласил таджикскую делегацию принять участие в экономическом саммите Казани. Как заявил Минниханов, Татарстан готов сотрудничать с Таджикистаном не только в сфере экономики.

«Также хорошие возможности есть для расширения связей в сфере культуры. Наши контакты в области спорта, туризма также имеют большую перспективу», отметил Раис РТ.

Напомним, что 3 марта Минниханов провел переговоры с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. Звук на встрече не писался, но если вспомнить что Раис Татарстана так же возглавляет группу стратегического видения россия исламский мир, то не исключено что обсуждались глобальные вопросы отношений двух стран. Также Минниханов встретился с премьер-министром Таджикистана.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: