Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Теперь казанцы могут пополнить баланс транспортной карты через интернет

Теперь казанцы могут пополнить баланс транспортной карты через интернет

Услуга называется «Отложенное пополнение».

В Казани создали сервис пополнения баланса транспортной карты – «Отложенное пополнение». У горожан появилась возможность самостоятельно зачислять деньги на карту через интернет. Для этого нужно зайти на сайт, ввести данные банковской карты и перевести необходимую сумму. Комиссия за пополнение не взимается, сообщает пресс-служба мэрии.

«Чтобы активировать на карте внесенные средства, пассажиру нужно сообщить кондуктору, что он воспользовался услугой «отложенное пополнение». Кондуктор переведет терминал в режим пополнения, после чего пассажир должен приложить карту к валидатору. На нем появится надпись: «ресурс пополнен». После этого следует снова приложить карту к терминалу и оплатить проезд», – уточнили на портале мэрии.

Услугой могут воспользоваться все граждане, в том числе из льготных категорий пассажиров.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: