Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Телереклама вновь отвоевывает себе передовые позиции в маркетинге

Телереклама вновь отвоевывает себе передовые позиции в маркетинге

Компания «Яндекс» увеличила закупки телевизионной рекламы более чем на 1000% по сравнению с прошлым годом.

Таковы данные Publicis Media, полученные из отчета данных телеизмерителя Mediascope. На втором месте по росту закупок телерекламы — «Совкомбанк», который увеличил закупку на 191%. Тройку лидеров по закупке телерекламы замыкает «Сбербанк», который нарастил объемы на 56%. Как пояснили представители банка, ТВ остается одним из ключевых каналов для коммуникации с массовой аудиторией и продвижения продуктов компании среди потребителей.

Напомним, сегодня телереклама продается по GRP (англ. Gross Rating Point) – маркетинговому показателю, определяющему, сколько раз рекламное сообщение попадается людям на глаза за период рекламной кампании.

Таким образом, в январе-июле 2020 года «Яндекс» пробрел 2,7 тыс. GRP (пунктов рейтинга), а в январе-июле 2021-го — 30,3 тыс. GRP, поднявшись со 116-го сразу на 14-е место в рейтинге покупателей телерекламы. «Совкомбанк» приобрел 30,4 тыс. GRP. Крупнейший рекламодатель прошлого года «Сбербанк» нарастил размещение на 56% и занял третье место по динамике.

Эти цифры свидетельствуют о быстрой реанимации рынка продажи телерекламы, который рухнул во время пандемии коронавируса в прошлом году. Специалисты прогнозируют его полное восстановление уже в самое ближайшее время.

Ранее мы сообщали о том, что «Татарстан-24» вошел в тройку телеканалов республики по популярности. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: