Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Телефон разрядился, номеров он не знает»: в Казани кондуктор выгнал маленького ребенка вечером из автобуса

«Телефон разрядился, номеров он не знает»: в Казани кондуктор выгнал маленького ребенка вечером из автобуса

Мальчик заблудился. Никто из окружающих ему не помог, сообщила жительница города.

В Казани в районе РКБ кондуктор выгнал маленького мальчика из автобуса. Об этом на своей странице в Instagram сообщила одна из жительниц города. По ее словам, ребенок уснул в общественном транспорте, а его телефон разрядился. Мальчик не знал номеров близких и заблудился.

«Вижу на остановке стоит около заборчика мальчик с портфелем и тихо плачет. Я подошла и начала его расспрашивать. Зовут Максимка, дедушка его посадил на автобус до дома, а мама должна встретить на нужной остановке. Он ехал и заснул. Телефон разрядился, номеров он не знает. Кондуктор из автобуса его выгнал. Ему 8 лет. Адрес свой помнит, но сейчас они там не живут, там живут какие- то другие люди», - сообщила свидетельница произошедшего.

Девушка рассказала, что, когда мальчик пытался обратиться за помощью к окружающим, ему никто не помог.

«Оказавшись на остановке около 21: 00 вечера, не зная где, без связи, Максим обращался к двум бабушкам (они отмахнулись), к мужчине (был пьяный, но предложил ребёнку пойти с ним в гости), от него мальчик убежал на другую остановку, шёл не знай сколько и теперь даже не знает где он вообще», - сообщила она.

В итоге родители ребенка обратились в полицию. Однако благодаря расспросам девушки, мальчик все-таки смог описать вой район. Жительница Казани доехала с ним до нужной остановки и проводила до дома.

 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 00:30 25.10.2021
    Без имени
    Девушке Дай Бог здоровья и большое спасибо 🙏. А вот кондуктора найти и наказать. Наглые.
  • 08:57 24.10.2021
    Без имени
    8 лет мальчику и не знает ни одного телефона родных? Значит это вина родителей!