Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстану необходим официальный научно-образовательный центр - Рифкат Минниханов

Татарстану необходим официальный научно-образовательный центр - Рифкат Минниханов

Речь идет об учреждении, которое интегрировало бы в себе вузы, предприятия и организации.

По мнению главы Совета Ассоциации содействия цифровому развитию Татарстана Рифката Минниханова, республике необходим официальный научно-образовательный центр, который интегрировал бы в себе вузы, предприятия и организации. Его функции на себя может взять Академия наук региона, но сделать это непросто.

«Есть определенные правила игры: нужно участвовать в конкурсе и на уровне России выиграть этот статус», - заявил Минниханов в новом выпуске программы «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым».

По его словам, центр мог бы среди прочего мобилизовать татарстанских ученых, которые в последнее время не увеличивают количество опубликованных научных работ.

Полную версию интервью с председателем Совета Ассоциации содействия цифровому развитию республики Рифкатом Миннихановым читайте на нашем сайте

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: