Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанцы могут помочь подопечным Казанского хосписа в преддверии Нового года

Весной откроется второй хоспис, и все деньги сейчас уходят на его строительство.

Первые новогодние мечты уже начали сбываться у детишек из Казанского хосписа. Сегодня малыши получили сладкие подарки, фрукты и детское питание от депутата Госдумы Айрата Фаррахова. Медицинские работники, которые каждый день помогают скрашивать жизнь детей, также получили благодарственные письма.

Ребятишки рассказали стихотворения и удивили всех гостей своими необычными талантами. А те, кто не мог выразить свою благодарность словами, дарили гостям искренние улыбки.

Маленькой Рание было всего полтора года, когда ей поставили диагноз менингоэнцефалит. После месячной комы девочка была прикована к кровати. Но Рания не отчаивается - в этом году она сделала свои первые шаги и пошла в первый класс.  

«На новый год она мечтает получить попугая. Мы написали письмо Деду Морозу и попросили двух попугайчиков. На Новый год всем хочу пожелать счастья и крепкого здоровья», - поделилась мама Рании Разиля.

Настоящее чудо в этом году случится уже 24 марта, когда в Казани откроется второй хоспис. Все деньги сейчас уходят на его строительство, поэтому на многом сейчас приходится экономить. В этом году ребятишки лишились бассейна, а в самом здании пришла пора ремонта, поэтому без помощи татарстанцев здесь просто не обойтись. 

Стать волшебником для детей и помочь хоспису может любой желающий. Необходимо просто отправить СМС на номер 7715 со словом «АНЖЕЛА» и в конце указать сумму взноса. Например, АНЖЕЛА 500.

Подробнее - в сюжете.

Ранее мы писали, что в Нижнекамске стартовала благотворительная акция «Стань Дедом Морозом».

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: