Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанцам обещают метель, мокрый снег, сильный ветер и гололедицу

Татарстанцам обещают метель, мокрый снег, сильный ветер и гололедицу

В Казани в первый день зимы при этом температура воздуха поднимется до 2 градусов выше нуля.

Первый день зимы принесет в Татарстан ухудшение погоды. Об этом сообщает Гидрометцентр РТ.

В Казани ожидается облачность, местами – снег и мокрый снег. Ветер южный умеренный. Ночью прогнозируется от 3 до 5 градусов ниже нуля. На дорогах – гололедица, местами – сильная. Днем в отдельных районах будет метель. Воздух прогреется до 0-2 градусов тепла. Гололедица  днем сохранится.

В Татарстане также – облачно. Ночью местами – снег и мокрый снег. Утром и днем добавятся дожди, местами – сильные. В отдельных районах республики прогнозируется метель, гололед и туман с ухудшением видимости. Ветер южный умеренный, он будет усиливаться до 15 м/с. В ночное время температура воздуха опустится до 3-8 градусов мороза. Максимальные температуры воздуха днем – -4..+1 градус.  На дорогах гололедица, местами – сильная.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: