Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанца обвиняют в убийстве парня, который шумел у него во дворе

Татарстанца обвиняют в убийстве парня, который шумел у него во дворе

По версии следствия, драка между мужчинами началась после того, как один ударил другого по лицу.

49-летнего жителя Елабуги обвиняют в убийстве. По версии следствия, 4 августа мужчина вышел из своей квартиры, чтобы сделать замечание молодым людям, которые курили и громко разговаривали во дворе дома на улице Окружное шоссе. Когда последние начали расходиться, подозреваемый ударил одного из парней по лицу, пытаясь выбить у него изо рта сигарету. После этого началась драка.

«Между злоумышленником и молодым человеком произошла драка, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему два удара ножом. В результате полученных ранений спустя несколько часов тот скончался в больнице», - сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Татарстану.

Обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: