Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанская блогерша предложила подписчикам лечь в могилу и снять это на видео

Татарстанская блогерша предложила подписчикам лечь в могилу и снять это на видео

По ее словам, задание не противоречит нормам ислама и иных религий.

Блогерша из Татарстана Гузель Хуснутдинова в рамках своего марафона дала задание подписчикам пролежать час в свежевырытой могиле возле кладбища. Информация об этом появилась в соцсетях.

«Лежать там нужно будет с 12 часов ночи до часу ночи. Могилу можно утеплить как хотите – грелки, доски», - сказала в видеообращении Хуснутдинова.

Она отметила, что это необходимо заснять с помощью камер ночного видения. Также над могилой должен стоять человек, который будет снимать реакцию.

Девушка подчеркнула, что, если участник марафона отказывается ложиться в могилу или неправильно выполняет задание, он автоматически удаляется из проекта. По ее словам, задание не противоречит нормам ислама и иных религий.

«Она не понимает что ли что люди разные...у кого-то психика может сломаться после этого...ведь все люди разные...» [орфография и пунктуация сохранены], - посетовал автор анонимного поста.

 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: zen.yandex.ru

Поделиться:
Комментарии (7)
Осталось символов:
  • 20:00 21.10.2021
    Без имени
    Людям и так плохо, так еще эта ск@тина настроение портит. Положить её саму в могилу, да и закопать по всем правилам! Можно даже соломки туда постелить для тепла :))
  • 22:52 19.10.2021
    Без имени
    Я готов с ней лечь в кровать видеокамерой
  • 16:28 19.10.2021
    Без имени
    Я могу лечь сней в кровать и снять все на видио только её согласии
  • 15:38 19.10.2021
    Без имени
    10:27 Подлерживая. Просто дурацкая и вовсе не Новость. Полная чушь.
  • 11:04 19.10.2021
    Без имени
    Блогершу срочно к врачу.. догадаетесь с одного раза к какому?
  • 10:27 19.10.2021
    Без имени
    Интересно, что эта новость в подборке главных новостей! Ну правильно, у нас же больше заняться нечем, как участвовать в сомнительных марафонах! ну понятно, что она деньги заплатила за продвижение своего блога, но совсем же уж нельзя быть продажными, дорогие наши журналисты! Все перевернуто с ног на голову Чем дурнее, тем виднее! Один только вопрос ДЛЯ ЧЕГО НАМ ЭТА НОВОСТЬ? Чего хорошего, доброго, созидающего она в себе несет?
  • 10:21 19.10.2021
    Без имени
    Пусть врачу на Гагарина предложит