Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанец стал бронзовым призёром чемпионата России по бодибилдингу

До этого Иван Пекшеев становился двукратным победителем в Поволжском регионе.

Житель Зеленодольска Иван Пекшеев стал бронзовым призёром чемпионата России по бодибилдингу. В Московской области, где прошли соревнования, собралось более тысячи спортсменов в разных весовых категориях. Татарстанец выступал в категории юниоры – до 75 кг.

«Бодибилдинг – ты либо живешь им, либо ты не бодибилдер. Человек может и пять лет готовить форму на соревнования, а если мы отдаемся полностью подготовке, то есть мы уходим с головой, то года достаточно», - говорит Иван Пекшеев.

К победному чемпионату России, где спортсмен стал бронзовым призером, Иван шел 6 лет. За это время его копилка наград пополнилась двукратной победой в Поволжском регионе. Перед молодым человеком всегда был пример - отец, неоднократный чемпион Татарстана по бодибилдингу.

Когда-то Михаил Пекшеев замотивировал сына заниматься этим видом спорта, теперь же Иван уговорил отца выучиться на тренера и делиться опытом с молодым поколением. Отец постоянно дает наставления сыну не только по поводу тренировок, но и питанию. Никакого протеина и белковых коктейлей, все полезное – из обычной еды. 

Подробнее – в сюжете. 

Ранее мы писали, что заслуженным мастером спорта России по бодибилдингу стала жительница Казани.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: