Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанец лишился денег, пытаясь забронировать поездку из Нижнего Новгорода до Челнов

Татарстанец лишился денег, пытаясь забронировать поездку из Нижнего Новгорода до Челнов

Возбуждено уголовное дело.

В Управление МВД России по Нижнекамскому району обратился 42-летний мужчина и рассказал, что лишился денег, пытаясь забронировать поездку до Набережных Челнов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

По словам мужчины, на одном из сайтов по поиску попутчиков он нашёл объявление о поездке из Нижнего Новгорода до Набережных Челнов. Заявленная сумма поездки составляла 900 рублей.

Для бронирования места в автомобиле водитель отправил ему ссылку, пройдя по которой, мужчина ввел реквизиты своей банковской карты. Через некоторое время с его счёта начали списываться деньги. Сумма ущерба составила более 37 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что в Казани мужчина забирал у продавцов товар, показывая подложный чек.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: