Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстан поделится с Китаем опытом проведения WorldSkills

Республика направит в Китай специалистов для помощи в организации 46-го чемпионата мира WorldSkills, который пройдет в Шанхае в 2021 году.

На встрече в Казанском кремле с президентом республики зампредседатель Народного политического консультативного совета Китая назвал организацию чемпионата в Казани блестящей и высказал заинтересованность в изучении опыта. Рустам Минниханов, в свою очередь, отметил, что для него чемпионат мира по рабочим профессиям выше любых спортивных игр. По его мнению, люди труда сегодня являются богатством для каждой страны, поэтому организация WorldSkills должна быть на уровне олимпийских игр.

Стороны также обсудили деловые отношения Татарстана и Китая. Юнцин подчеркнул, что республика становится серьезным плацдармом российско-китайского межрегионального сотрудничества. Товарооборот между Татарстаном и КНР в прошлом году вырос на 10%.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: