Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстан может стать пилотным регионом по цифровизации здравоохранения

Татарстан может стать пилотным регионом по цифровизации здравоохранения

По словам Рустама Минниханова, цифровизация отрасли здравоохранения позволит улучшить качество жизни граждан, а также повысит и эффективность предоставления услуг.

Вопрос цифровизации отрасли здравоохранения поднимался на рабочей встрече в Москве. Президент Татарстана сообщил, что сейчас это жизненно необходимый процесс.

По его словам, важно обмениваться опытом, изучить мнения специалистов и использовать полученный опыт в качестве пилотного. Работа в этом направлении ведется совместно министерством здравоохранения РТ и Минцифры республики, сообщает БИЗНЕС Online.

Фото: tatarstan.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: