Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Священнослужитель из Татарстана рассказал о значимости религии в современном обществе

Священнослужитель из Татарстана рассказал о значимости религии в современном обществе

По словам Игумена Симеона, религия помогает найти ответы на важные вопросы.

Религия для людей – это возможность найти ответы на самые важные вопросы, считает наместник Свияжского Богородице-Успенского мужского монастыря Игумен Симеон.

«Люди годами терзаются и ищут ответы на сложнейшие вопросы своей жизни. Сформулировано это коротко, а поиск может занимать годы. На самом деле вся наша жизнь в итоге становится поиском ответа на эти вопросы. Путь духовной жизни он глубоко индивидуален. Религия дает нам найти ответы на те вопросы, на которые другие сферы знания не могут дать», - отметил он в программе «Интервью без галстука».

Игумен Симеон также опроверг слухи о том, что к вере обращаются люди, которые не могут осознать себя в этом мире и которым нужна опора.

«Это совершенно несправедливо. К вере обращаются самые разные люди. Если зайти в церковь или мечеть и посмотреть на верующих, то можно увидеть просто срез общества. Есть образованные и не очень, есть пожилые и молодые, мужчины и женщины, обеспеченные и так далее», - подчеркнул он.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: