Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Студенты из Казахстана не смогли вылететь на зимнюю сессию в Татарстан

Студенты из Казахстана не смогли вылететь на зимнюю сессию в Татарстан

Накануне из Алма-Аты вылетели самолеты Минобороны РФ с российскими туристами.

Несколько граждан Казахстана, являющихся студентами татарстанских вузов, не смогли вылететь на зимнюю сессию из Алма-Аты. Об этом «Татарстану-24» сообщил полномочный представитель Татарстана в Казахстане Денис Валеев.

«Они будут переезжать в Нурсултан на поезде, и оттуда уже вылетать через Москву в Казань, чтобы сдавать зимнюю сессию и дальше продолжить учебу в Казани, в Татарстане», - отметил он.

По словам Валеева, накануне самолетами Минобороны РФ из Казахстана в Казань были доставлены несколько татарстанских семей. Сначала они перелетели из Алма-Аты в Подмосковье на военный аэродром, а затем из Москвы уже прибыли в Казань. Никто из людей не пострадал.

«Одна семья, к сожалению, осталась в Алма-Ате. У них совсем не было связи. Сообщения о вывозных рейсах до них вовремя не поступили. Сейчас мы решаем, либо ждать следующих рейсов военно-транспортной авиации, либо семья доберется на поезде до Нурсултана, и оттуда уже сможет перелететь гражданским рейсом до Москвы и до Казани», - отметил полномочный представитель РТ в Казахстане.

Ранее Владимир Путин заявил о спланированном акте агрессии в Казахстане. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: