Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Стало известно, сколько будет стоить реабилитация после коронавируса в санаториях Татарстана

Стало известно, сколько будет стоить реабилитация после коронавируса в санаториях Татарстана

Разработка соответствующей программы практически завершена.

Сейчас в ряде санаториев Татарстана уже занимаются реабилитацией людей, в частности медиков, после коронавируса, но комплексы упражнений и процедуры не везде одинаковые. Однако разработка стандартной программы подходит к концу, и скоро она будет внедрена в большинство оздоровительных учреждений республики. Об этом в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» заявил председатель госкомитета региона по туризму Сергей Иванов.

«Цена (за курс реабилитации - прим.ред.) будет примерно на уровне текущих цен отдыха в санатории. Может быть, чуть дороже, но незначительно», - заметил он.

Полную версию интервью с Сергеем Ивановым читайте на нашем сайте.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: