Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Программа праздника на время выборов в Казани: выступят Олег Газманов, рэпер Мот и группа Uma2rman

Программа праздника на время выборов в Казани: выступят Олег Газманов, рэпер Мот и группа Uma2rman

В Казани в период выборов организована масштабная развлекательная программа. Посетить ее смогут все проголосовавшие горожане.

Стало известно, когда и во сколько выступят в Казани Олег Газманов, рэпер Мот и группа Uma2rman. Все проголосовавшие горожане получат специальный браслет, который станет пропуском на праздничный концерт, который пройдет в Казани.

Специальный браслет будет действовать в течение всего периода голосования – с 17 по 19 сентября. Как уточнили в пресс-службе мэрии, в течение трех дней казанцы смогут бесплатно ездить в общественном транспорте и посещать все государственные и муниципальные музеи города.

Программа на 17 сентября

17 сентября у Центра семьи «Казан» будет организован показ фильмов в автокинотеатре: 2 сеанса в 19:00 и 21:00.

В этот же день с 17:00 до 19:00 на улице Баумана около часов пройдут съемки ток-шоу «Вечерний город» с участием ведущих «Бим-радио». Также там выступит кавер-группа, а среди проголосовавших разыграют подарки.

Программа на 18 сентября

18 сентября улица .Профсоюзная станет пешеходной. С 15:00 до 22:00 казанцев ждут лекторий, мастер-класс по созданию модной одежды, дэнс-баттлы, граффити-фестиваль, грин-маркет, теннисный турнир, обмен книгами и виниловыми пластинками, спектакль «Вечеринка» от фонда «Живой город», фуд-корты и модные корнеры. Также там выступят диджеи, группа СБПЧ и «Хлеб. А в парке «Калейдоскоп» в 15:00 пройдет выставка техники МЧС. В 15:00 в парке «Крылья Советов» будет организован ретро-вечер.

Программа на 19 сентября

19 сентября в 11:00 в парке по улице Мира состоится большой детский праздник, а в 12.00 в парке Урицкого – семейный фестиваль. 

С 14:00 до 22:00 на площадке около стадиона «Ак Барс Арена» будет организован концерт. Итогом станет концерт, на котором выступят Гузель Уразова, Фирдус Тямаев, Салават, репер МОТ, группа Uma2rmaH и Олег Газманов. Завершит день праздничный салют.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: