Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Стали известны подробности смертельного ДТП со школьницей в Мамадыше

Стали известны подробности смертельного ДТП со школьницей в Мамадыше

Выяснилось, что водитель квадроцикла лично дал ребенку сесть за руль.

Следственное управления СКР по Татарстану возбудило уголовное дело по факту гибели ребенка в ДТП, которое произошло ночью с 1 на 2 августа. Напомним, 12-летняя девочка за рулем квадроцикла врезалась в металлический забор. Несмотря на усилия медиков, она скончалась в больнице.

По предварительным данным, школьница с родителями отдыхала у знакомых семьи. Родственник хозяев дома катал на своем квадроцикле всех желающих. Когда девочка попросила его посадить ее за руль, он согласился. Сам мужчина на момент аварии находился на заднем сиденье.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщают в пресс-службе управления.

Ход расследования уголовного дела взяла под контроль прокуратура Татарстана.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: