Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Стала известна программа мероприятий на День молодежи в Казани

Стала известна программа мероприятий на День молодежи в Казани

Праздник в столице Татарстана отметят 27 июня.

В Казани на День молодежи 27 июня готовят насыщенную праздничную программу. Активности будут организованы на шести локациях – в экстрим-парке «УРАМ», парке «Черное озеро», на Набережной озера Кабан, в ЦПКиО им.Горького, в Горкинско-Ометьевском лесу, а также на территории «Ак Барс Арены».

Экстрим-парк «УРАМ»

Здесь с 12:00 до 22:00 пройдут танцевальные баттлы, BMX и скейт-контесты, показательные выступления спортсменов и футбольный турнир. Кроме того, для гостей праздника организуют музыкальный фестиваль, на котором выступят российские фрешмены.

ЦПКиО им. Горького

С 11:00 до 17:00 на большом зеленом поле парка состоится семейный пикник с мастер-классами, фотоссесиями, выступлениями диджеев и cover-групп и лекциями для родителей. Здесь также будет организован маркет, где дети и их родители смогут продавать еду и сувениры.

Парк «Черное озеро»

Посетителей ждут с 10:00 до 20:00. В парке будет организована интересная программа для подростков от 13 до 17 лет – маркет вакансий для подработки летом, книжный корнер, мастер-классы и лекции.

Набережная озера Кабан

С 17:00 до 20:00 на набережной пройдет творческое соревнование для молодых поэтов и писателей. Победителя выберут с помощью голосования всех присутствующих.

«Ак Барс Арена»

Музыкальная часть праздника пройдет на территории «Ак Барс Арены». Здесь состоится фестиваль «ВОЛГА-ВОЛГА», в рамках которого запланировано выступление музыкальных коллективов. Кроме концерта, посетителей ожидают выставка спортивных и ретро автомобилей, байк-шоу и реставрация средневековой деревни.

Горкинско-Ометьевский лес

26 июня в контейнерном центре CUBE Горкинско-Ометьевского леса состоится пре-пати воскресного Дня Молодежи. Организаторы подготовили небольшую субботнюю вечеринку. Здесь можно будет послушать музыку, изучить инсталляции и потанцевать.

Вход на все мероприятия бесплатный. Возрастное ограничение: 14+.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: