Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Стала известна праздничная программа мероприятий в день выборов в Казани

В мэрии рассказали о готовности города к масштабному голосованию и о сюрпризах, которые ждут казанцев.

По примеру голосования по поправкам в Конституцию пройдут и предстоящие выборы президента Татарстана. Они будут длится три дня – с 11 по 13 сентября. В дни выборов в Казани будут организованы 459 избирательных участков. Планируется, что свой голос отдадут более 920 тысяч горожан.

Каждый проголосовавший получит специальный браслет. Он послужит своего рода пропуском на интерактивную программу у стадиона «Ак Барс Арена». Так, в основной день голосования – 13 сентября казанцев ждёт большой концерт. Перед жителями и гостями столицы выступят группа DABRO, Анвар Нургалиев, Гузель Уразова, Клава Кока, Валерия, «Хор Турецкого» и певица Нюша.

Вся праздничная площадка будет разделена на несколько зон – это экстрим-парк, территория для кибер-спорта и виртуальной реальности, литературный дворик и диджитал-зона. Желающие даже смогут сдать нормы ГТО.

Отдать свой голос и получить браслет можно будет с 11 по 13 сентября. В эти дни избирательные участки начнут работу в 8 часов утра, а завершат – в 8 часов вечера. В завершение культурной программы в городе будет дан большой праздничный салют.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: