Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Специалисты рассказали, как правильно знакомиться по объявлениям

Специалисты рассказали, как правильно знакомиться по объявлениям

Встретить любовь – мечта каждого, об этом в равной степени задумываются и мужчины, и женщины.

Как знакомиться по объявлениям

Встретить любовь – мечта каждого, об этом в равной степени задумываются и мужчины, и женщины. К сожалению, не всегда подходящий человек оказывается в ближайшем окружении и если время идет, а любви все нет, возникает идея познакомиться по объявлению – благо интернет предоставляет для этого массу возможностей. Подобные знакомства в Казани – не редкость, но придется проявить разумный подход, чтобы достичь в этом успеха и избежать ошибок.

Объявление

Знакомиться на соответствующих сайтах можно двумя способами – изучая имеющиеся объявления или размещая собственное. Второй вариант, несомненно, увеличивает шансы, помогая заявить о себе, но только при условии, что объявление составлено удачно. В первую очередь нужно определиться с целью знакомства, от этого зависит общий стиль объявления:

  • если вы мечтаете о серьезных длительных отношениях, требуется спокойный и уравновешенный тон;
  • искателей приключений привлечет страстно-романтический стиль;
  • к отношениям без взаимных обязательств располагает объявление, выдержанное в прагматичном духе.

В объявлении можно указать основные требования к партнеру: рост, вес, телосложение, черты характера и даже уровень благосостояния, но и о себе все это нужно сообщить. Не стоит сразу акцентировать внимание на своих недостатках, но определенная честность нужна, чтобы впоследствии не было разочарований.

Фотография

Какой бы подробной ни была анкета, в первую очередь посетители сайта знакомств обращают внимание на фото, поэтому подбирать его нужно с умом. Можно назвать несколько вариантов, которые однозначно не подойдут:

  • групповые фотографии;
  • снимки на фоне дорогой машины, с роскошными украшениями и другими атрибутами богатства;
  • официальные фотографии, тем более – сделанные для документов;
  • откровенные снимки в нижнем белье, в купальнике;
  • фотографии в пальто и другой одежде, скрывающей фигуру.

Фотография должна быть удачной, но студийное фото – не лучший вариант, предпочтительно нечто естественное. Не стоит увлекаться обработкой в фоторедакторе: привлекательный образ создать можно, но разочарование при личной встрече будет неизбежным.

Распространенные ошибки

Знакомясь по объявлениям, люди часто допускают промахи, снижающие шансы на успех:

  • «давление на жалость»;
  • пренебрежение анкетами;
  • искажение информации о себе.

Подчеркивание своего одиночества, страдания, возможно, вызовет жалость, но не интерес к человеку. Вторую ошибку очень часто совершают мужчины: увидел фотографию симпатичной девушки – поспешил написать и назначить свидание, а ведь требования могут и не совпасть. Типичный пример последней ошибки – занижение возраста, этим часто грешат женщины, в результате первая же встреча оборачивается разочарованием.

Если же научиться соблюдать разумный баланс между честностью и стремлением «подать себя», вполне можно встретить свою судьбу на сайте знакомств.

*на правах рекламы

erid: 2Vtzqxamxx5

18+

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: