Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Специалист Минздрава РТ посоветовала татарстанцам не употреблять алкоголь в новогодние праздники

По словам главного нарколога МЗ РТ Резеды Хаевой, лучше позаботиться о своем здоровье и потратить время на активный отдых.

Главный нарколог Минздрава Татарстана Резеда Хаева посоветовала жителям республики не употреблять алкоголь в новогодние праздники.

«Средняя доза алкоголя действует одинаково, нарушается координация движения, возбуждение. Для того чтобы избежать этого в новогодние праздники, прежде всего необходимо ответить на вопрос: нужно ли это? Ответ прост: конечно, не употреблять алкоголь вообще и позаботиться о своём здоровье», - отметила Хаева.

По словам главного нарколога Минздрава РТ, в новогодние каникулы необходимо чаще гулять на свежем воздухе.

«Я думаю, что Новый год – это повод не для того, чтобы выпить, излишнюю еду попробовать, Новый год – это повод, чтобы встретиться с родственниками, детьми, внуками. Полезнее всего прогулки на свежем воздухе, активности, и я говорю о том, что мне бы хотелось, чтобы люди понимали, что здоровье – в приоритете», - подчеркнула Резеда Хаева.

Ранее татарстанцам напомнили, где нельзя покупать алкоголь. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: