Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Женщину, которая получила ожог по пути в Казань, час не выпускали из поезда

Женщину, которая получила ожог по пути в Казань, час не выпускали из поезда

У пассажирки зафиксирован ожог первой степени — она написала заявление в полицию.

Женщина направлялась на поезде в Казань и обожглась кипятком. По словам пострадавшей, это произошло из-за неисправности впереди стоящего сиденья. Возмущенная ситуацией пассажирка написала заявление в полицию.

По словам женщины, спинка стоящего впереди сиденья упала прямо на нее. При падении со складного столика кружка обожгла пассажирке ноги. Девушка возмущена поведением сотрудников РЖД, которые не оказали ей первую медицинскую помощь и не вызвали медиков. По ее словам, вместо этого они принялись чинить сиденье. Также пассажирка сообщила, что поезд стоял час, но ей не позволили выйти. На станции Вятские Поляны пострадавшая написала заявление в полицию.

Женщину госпитализировали со станции Вятские Поляны в больницу Врачи зафиксировали у нее ожоги первой степени.

Теперь возмущенная состоянием железнодорожного транспорта и поведением сотрудников РЖД женщина намерена добиться компенсации.

Ранее мы сообщали, что в Нижнекамске мальчик упал в ядовитую лужу и получил ожоги.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: