Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Сорванный концерт группы «Би-2» в Казани состоится осенью

Сорванный концерт группы «Би-2» в Казани состоится осенью

Об этом сообщили участники коллектива.

Концерт рок-группы «Би-2», который должен был пройти в Казани 1 июня, переносится на осень 2022-го. Об этом музыканты рассказали в своей официальной группе во «ВКонтакте».

«Друзья, наши концерты в Казани, Уфе, Астрахани, Чебоксарах, Таллине, Перми и Ярославле переносятся на осень 2022 года. Наша музыка всегда объединяла людей, а не наоборот — мы хотим, чтобы так было и впредь. Мы остаемся с вами, но пока — без живых концертов», — написали участники рок-группы.

Музыканты поблагодарили своих поклонников за проявленное терпение.

«Мы искренне благодарны всем нашим поклонникам, которые решат дождаться концертов „Би-2“ в своих городах и не будут сдавать билеты», — добавили в группе.

Отмечается, что все приобретенные билеты останутся действительными. Новые даты перенесенных на осень концертов станут известны в ближайшие недели.

Ранее мы сообщали, что депутат Госдумы заявила об отмене концерта «Би-2» в Казани. На сайте арены, где должен пройти концерт, информации о мероприятии также отсутствует. 

Фото: tass.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: