Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

СМИ: министром экономики Татарстана может стать глава Альметьевского района

СМИ: министром экономики Татарстана может стать глава Альметьевского района

Кадровые перестановки прочат ближе к новому году.

Глава Альметьевского района РТ Тимур Нагуманов может стать министром экономики республики. Об этом сообщает «БИЗНЕС Online», ссылаясь на свой источник.

Вместо Нагуманова на пост руководителя района может прийти 38-летний экс-заместитель министра образования и науки РТ Айдар Каюмов. Сейчас он проживает в родном Альметьевске. Работает заместителем директора сети строительных магазинов и параллельно с прошлого года является депутатом в местном совете.

Нынешний глава Минэкономики РТ Мидхат Шагиахметов метит на пост главы нового суперфонда, который объединит ФСС, ПФР и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, сообщают СМИ.

Фото: tatcenter.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: