Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

СМИ: Ильназ Галявиев спрыгнул с окна камеры в СИЗО

СМИ: Ильназ Галявиев спрыгнул с окна камеры в СИЗО

Подозреваемый в убийстве девяти человек отделался гематомой и ушибом.

Стало известно, что на прошлой неделе обвиняемый в убийстве девяти человек при нападении на казанскую гимназию №175 Ильназ Галявиев пытался нанести себе травмы. Несмотря на то, что в СИЗО он находится под круглосуточным видеонаблюдением, молодой человек смог залезть на оконную решетку и прыгнуть оттуда на пол, ударившись головой, сообщает «Бизнес Онлайн».

Серьезных травм Галявиев не получил – отделался ушибом, отеком и подкожной гематомой. Сейчас он находится в Москве, где ему должны провести психиатрическую экспертизу. Отмечается, что парень до сих пор ведет себя неадкватно. Причиной такого поведения может быть заболевание мозга, хотя сам Галявиев отрицает наличие у себя каких-либо болезней.

Напомним, ранее отец казанского стрелка заявил, что не собирается отказываться от сына. Он также признался, что при встрече «поругал бы капитально» Ильназа.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: