Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Слуцкий о возможном уходе Кварацхелии из «Рубина»: «Каждому овощу или фрукту своя грядка»

Слуцкий о возможном уходе Кварацхелии из «Рубина»: «Каждому овощу или фрукту своя грядка»

Он подчеркнул, что футболист уже играет на уровне пяти лучших футбольных чемпионатов Европы.

Среди футбольных фанатов уже пару недель ходит слух о возможном уходе Хвичи Кварацхелии из казанского «Рубина». Главный тренер команды Леонид Слуцкий рассказал, что 20-летний спортсмен уже перерос уровень российского чемпионата, но о его будущем пока ничего не известно.

«Я думаю, что этот игрок входит по всем основным футбольным характеристикам и метрикам в пятерку ярчайших игроков из ТОП-5 лиг [Европы]. Каждому овощу или фрукту своя грядка и свое время. Поэтому ты не можешь орла запихнуть в клетку для колибри», - заявил Слуцкий в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым».

Он также выразил надежду, что Кварацхелия сумеет стать конкурентноспособным в лучших лигах Старого Света.

«Если человек действительно перерос уровень и действительно может быть конкурентоспособен на принципиально другом уровне футбола и принципиально в других лигах, то, с одной стороны, это должно быть сожаление, с другой стороны, это должна быть безумная гордость, что нам удалось подготовить человека, который, я очень надеюсь, будет сверхконкурентоспособен в ведущих командах Европы», - сказал Слуцкий.

Полную версию интервью с главным тренером казанского «Рубина» Леонидом Слуцким смотрите на сайте «Татарстан-24».

Подписывайтесь на наш Telegram.

Фото: пресс-служба футбольного клуба «Рубин»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: