Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Следственное управление СКР по РТ стало лучшим в России по итогам десятилетия

Следственное управление СКР по РТ стало лучшим в России по итогам десятилетия

А по результатам прошлого года республика заняла второе место в стране по числу раскрытых уголовных дел.

Следственное управление СКР по Татарстану стало лучшим в России по итогам минувших десяти лет, заявил его руководитель Валерий Липский в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым». Он также заметил, что по итогам прошлого года республика стала второй в стране по числу раскрытых уголовных дел. «Золото» она уступила лишь Московской области.

«Мы буквально на несколько десятков дел от нее (Московской области) отстали. На третьем месте – Москва. Своей штатной численностью, которая меньше, чем в Москве и Московской области, мы добились определённых результатов. У следователя в производстве в среднем находится 8-9 уголовных дел, а оканчивает он порядка двух дел в месяц», - сообщил Липский.

Смотрите выпуск #ИнтервьюБезГалстука 24 июля на YouTube-канале «Новости Татарстан 24», во всех сообществах #Татарстан24 в соцсетях, а также на «Татарстан-24» в субботу (18:30) и в воскресенье (13:30).

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: