Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Сколько лет вашему позвоночнику?

Сколько лет вашему позвоночнику?

Знаете ли вы, что возраст позвоночника редко соответствует реальному возрасту человека?

Увы, чаще наш позвоночник оказывается заметно “старше” нас самих…

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА 

Отсюда – мучительные тянущие боли буквально “от головы до ног” – в спине, в шее, отдающие в руки, ноги, плечи, головные боли, нарушения сна, хроническая усталость, невозможность заниматься спортом, долго сидеть за компьютером, и даже ухудшение потенции у мужчин или гинекологические воспаления у женщин.

Болезни позвоночника – такие, как остеохондроз и межпозвонковая грыжа – уже давно перестали быть проблемами пожилого возраста.

Всё чаще доктора ставят подобные диагнозы мужчинам и женщинам в 20-30-40 лет. Как говорится, в самом расцвете сил, когда большинство из нас активно идут к своим самым смелым и амбициозным целям!

Лечение – приятное, как в санатории и без отрыва от работы

Центр неврологии и ортопедии «АЛАН КЛИНИК» делает всё возможное для того, чтобы лечение прошло успешно. Но при этом очень мягко, комфортно, а главное – не нарушая привычный образ жизни.

  • Применяем более 20 способов лечения БЕЗ ОПЕРАЦИИ.
  • С каждым пациентом работает слаженная команда специалистов различных реабилитационных направлений.
  • Работаем без выходных – 2-3 раза в неделю пациенты приходят в удобное для себя время примерно на 1 час, получают процедуры и медикаменты и уходят.
  • За каждым пациентом закрепляется лечащий врач невролог, который консультирует, осматривает, корректирует курс лечения. Все повторные приемы лечащего врача во время лечения бесплатны.

Работая подобным образом, мы уже помогли тысячам пациентов избавиться от боли и избежать хирургического вмешательства. 

Не терпите боль и не занимайтесь самолечением!  Обратитесь к неврологу.

Подробная информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве, бесплатных услуг, сроках, месте и порядке их получения. на сайте клиники акция бессрочна и по телефону: +7 (843) 205-07-40 (круглосуточно).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА 

На правах рекламы

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: