Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Сидим тут уже 12 часов!» — в Казани очередная задержка самолета в Анталию

Люди замерзли, устали, многим стало плохо. Горожане просят им помочь.

Казанцы прислали в нашу редакцию сообщение о том, что они уже 12 часов не могут улететь в Анталию. По словам людей, вылет из Казани должен был быть в 00:50.

Но сначала в аэропорту объявили задержку, а потом и вовсе информация о рейсе исчезла с табло. В итоге его перенесли на 8 утра, но люди до сих пор не уехали. Сейчас очередной перенос на 11:00, затем уже на 12:30.

Казанцы рассказали, что сильно замерзли, никто не предлагает им даже горячего чая и пледа. Людям во время ожидания стало плохо, и лишь несколько минут назад туда приехали медики. Горожане уточнили, что особенно тяжело ожидание перенесли дети, которые плакали и не спали всю ночь от холода и голода.

«Полное безобразие! Никто к нам не выходит, никто не извиняется!», — комментируют ситуацию люди.

Люди просят, чтобы им помогли. Туристы уточнили, что абсолютно никто к ним за это время не подошел и не объяснил, что происходит.

Ранее мы рассказывали о похожей ситуации. В июле 2021 года почти на 13 часов задержали вылет из Казани в Анталию. У многих людей просрочились ПЦР-тесты, кому-то стало плохо, сильно устали маленькие дети. Со слов пассажиров, причина такой задержки была в неисправности самолета.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: