Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Школы Казани получили сообщения о минировании

Письма с угрозами пришли на электронные почты многих образовательных учреждений.

В Казани эвакуировали ряд школ, лицеев и гимназий из-за сообщений о заложенных бомбах. Сейчас руководство школ действует по инструкции, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Руководители остальных образовательных учреждений проверяют электронные почты на наличие угроз», - отметили там.

Среди образовательных учреждений, в которые пришли письма с угрозами, оказалась школа №4 для особенных детей. Отец одного из ее учеников сообщил, что эвакуация происходит уже второй раз за неделю.

«Это очень большое неудобство для родителей, потому что у нас дети, во-первых, особенные. Чтобы их одеть, организовать, вывести на улицу, все должны срываться с работы, приезжать сюда. Хотелось, чтобы как-то нашли хулиганов, потому что они почувствовали безнаказанность, раз это происходит повторно и так скоро», - рассказал Рамиль Миннулин.

Ранее мы сообщали о том, что Минпросвещения рекомендовало ограничить использование WhatsApp в школах.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: