Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Сергей Шойгу посетил свою выставку, открытую в галерее «Хазинэ»

На ней также побывали Рустам Минниханов и Минтимер Шаймиев.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сегодня побывал на выставке своих творческих работ, которая открылась в Казанском Кремле в галерее «Хазинэ». На ней представлены картины и декоративно-прикладные произведения министра обороны, сообщает telegram-канал «Аппаратная».

Выставку также посетили глава Татарстана Рустам Минниханов и Минтимер Шаймиев. Экспозиция «Творчество ради жизни» будет работать до 12 сентября.

Ранее мы сообщали, что Сергей Шойгу высоко оценил производство на казанск ом авиационном заводе. С предприятием заключены контракты на 364 млрд рублей до 2028 года.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: telegram-канал «Аппаратная»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: