Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Сексуально озабоченная личность»: эксперт прокомментировал инцидент с отправкой полового органа в детский чат

Напомним, что парень, отправивший в беседу фотографию интимного характера, хотел пошутить.

18-летнему казанцу, который решил посмеяться над сестренкой своего приятеля, грозит до 20 лет лишения свободы. В тот момент, когда девочка общалась в группе с братом и своими одноклассницами, шутник сфотографировал на телефон свое мужское достоинство и отправил фотографию в чат. О том, что подобный поступок приравнивается законом к изнасилованию несовершеннолетней, юморист узнал уже позже от задержавших его полицейских. Чем еще могут обернуться половые шутки даже на расстоянии, и что может быть не так с психикой отправлявшего, узнал корреспондент «Татарстан 24».

«Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего» - там уже санкции от 12 до 20 лет лишения свободы. Если будет установлено, что потерпевших было несколько, то будет переквалификация статьи, а там уже могут посадить и на пожизненное», - отметил адвокат Николай Иванов.

На сегодняшний день следствием установленно, что в группе беседовали несколько несовершеннолетних школьниц до 12 лет. Пока заявление в следственный комитет написал лишь один родитель. Однако, если появятся заявления от родственников других девочек из того чата, юмористу будет грозить уже срок вплоть до пожизненного.   

«Этот молодой человек - отъявленный хулиган или сексуально озабоченная личность, которая уже не знает, кому свой половой орган показать. Я бы, конечно, посоветовала провести его через психиатрическую экспертизу», – прокомментировала ситуацию сексолог Любовь Мумладзе.

Подробнее – в сюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: