Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани прошла панихида по министру здравоохранения РТ Марату Садыкову

Министр здравоохранения РТ ушел из жизни на 54-ом году жизни.  

Сегодня  республика Татарстан простилась с министром здравоохранения РТ. Напомним, Марат Садыков скоропостижно ушел из жизни накануне, на 54-ом году жизни. Проводить его в последний путь приехал федеральный министр здравоохранения Михаил Мурашко. На траурной церемонии присутствовали первые лица республики и еще тысячи людей, в жизни которых Марат Садыков сыграл важную роль как руководитель, наставник, друг. 

 

«Его слова всегда внушали уверенность. Даже в самых сложных ситуациях он звонил и говорил: «Шеф, сделаем все, как положено». Его уверенность и способность мобилизоваться даже в самых сложных ситуациях помогали нам всегда выходить победителями», – сказал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

 

Глубочайшие слова соболезнования семье Марата Мадыкова выразил президент Татарстана. Рустам Минниханов подчеркнул, что это невосполнимая утрата для всей республики.

 

«Марат был очень четкий и надежный. Я искренне соболезную, это большая утрата. Мы всегда будем помнить его», – выразился Рустам Минниханов.

 

За невероятную отдачу своей профессии Марат Садыков был удостоен многочисленных наград. И при этом сумел остаться человеком с большой буквы.  Блестящий управленец, начавший свой путь рядовым врачом, до последнего был верен своей профессии. 

 

Похоронили Марата Садыкова на кладбище в поселке Мирный. У него осталась родители, супруга, дети. А так же тысячи жителей республики, бесконечно благодарных за его труд и доброе сердце.

 

Ранее мы писали о том, что депутат Госдумы предложила присвоить горбольнице №7 имя Марата Садыкова.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: