Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Самолет из Казани в Анталью вылетел спустя 13 часов задержки

У многих туристов за это время успели просрочиться ПЦР-тесты.

Рейс WZ7075 должен был вылететь из международного аэропорта «‎Казань» в Анталью в 01:30, но сделал это лишь к трем часам дня. Все это время более ста человек провели в воздушной гавани, переживая, что их ПЦР-тесты могут просрочиться, так как являются действительными лишь 72 часа. В этом случае в Турцию их могли просто не впустить, а на путевки каждый уже потратил деньги – по 35 тысяч за девять дней.

Со слов пассажиров, причина того, что их рейс то и дело откладывали была в неисправном самолете. 

Как правило, в таких ситуациях туристам возмещается ущерб за потерянный день - заявляют туроператоры. И те, кто оказались заперты в воздушной гавани Казани, сегодня в праве требовать её. Достаточно будет написать претензию в адрес туроператора или авиакомпании.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: