Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Сабинцы проходят службу в ракетных войсках в Йошкар-Оле

26 июня им предстоит принять присягу.

Юноши из Сабинского района проходят службу в ракетных войсках стратегического назначения в Йошкар-Оле. Для этого было подписано соглашение между воинской частью, дислоцированной в республику Марий Эл, и администрациями Сабинского и Тюлячинского районов.

Полковник Александр Зорин отметил, что татарстанцы, составляющие почти половину личного состава, физически и морально готовы к солдатской жизни. Уже 26 июня им предстоит принять присягу.

«Мы пролонгировали договоры на взаимное сотрудничество, шефство. То есть ребята, которые продолжают к нам приходить с Республики Татарстан, идут целенаправленно к нам, в наш полк. Они другие. Они подготовленные. Они знают, зачем они идут», - рассказал командир воинской части, полковник Александр Зорин.

Ранее мы рассказывали о том, какие социальные гарантии положены контрактникам и каков размер гонорара.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: