Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Сабантуй-2021 в Казани: праздник на озере Лебяжье обойдется городу в 31 млн рублей

Сабантуй-2021 в Казани: праздник на озере Лебяжье обойдется городу в 31 млн рублей

Выделенные средства среди прочего пойдут на подарки победителям конкурсов.

Власти Казани готовы потратить на празднование Сабантуя на озере Лебяжье порядка 31,2 миллиона рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, на территории озера установят центральный и детский майданы, спортивную площадку, фотозону и мультимедийный фонтан. Подрядчик должен будет организовать театральное представление, концертную программу и спортивные соревнования для 25 тысяч гостей праздника. Продолжительность гуляний должна составить порядка шести часов.

Выделенные средства также будут потрачены на подарки победителям конкурсов. Казанцам и гостям города традиционно предстоит побороться за барана, автомобиль, холодильник, телевизор и другую технику.

Исполнитель тендера будет выявлен посредством электронного аукциона уже в среду, 9 июня. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: