Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

С 16 мая пассажиров пригородных поездов начнут штрафовать за отсутствие масок и перчаток

С 16 мая пассажиров пригородных поездов начнут штрафовать за отсутствие масок и перчаток

Специалисты напоминают, что носить маски пассажиры обязаны не только в поезде, но и на самом вокзале.

В Татарстане начнут штрафовать пассажиров пригородных поездов за отсутствие масок и перчаток. Меры начнут действовать с 16 мая.

По словам специалистов, рейды по выявлению нарушителей в пригородных поездах они проводили ежедневно. Однако с 16 мая нарушителей начнут привлекать к административной ответственности.

Люди без масок и перчаток могут отделаться просто предупреждением или же получить штраф на сумму от 1 до 30 тысяч рублей. Специалисты напоминают, что носить маски пассажиры обязаны не только в поезде, но и на самом вокзале.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: