Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустем Камалов: «Главные проблемы экологии – недосказанность и недоговоренность»

Рустем Камалов: «Главные проблемы экологии – недосказанность и недоговоренность»

С населением нужно говорить не только об экологических проблемах, но и об их решении, отмечает эколог.

Главная проблема экологии в России – недосказанность и недоговоренность, считает руководитель АНО «Волжско-Камский экологический центр» Рустем Камалов.

«Главные проблемы экологии и в России, и в мире – недосказанность, недоговоренность. То есть когда мы говорим с населением о проблемах, нужно говорить еще и о решениях. В этом случае люди воспринимают это по-другому. Открытость – это большая подмога в решении экологических вопросов», – заявил он в программе «Интервью без галстука».

При этом Камалов также отметил, что в свое время «Волжско-Камский экологический центр», руководителем которого он является, подготовил предложение в правительство о том, чтобы сделать достоянием общественности строительство Мусоросжигательного завода под Казань.

«Мы подготовили предложение в правительство с тем, чтобы организовать мониторинг, сделать достоянием общественности не только построенный завод (МСЗ – прим. ред.), но и сам процесс – то, как его строят. Я думаю, жителей в условиях санкций еще больше интересует, какое будет импортозамещение. Определенная работа велась. Ее нужно расширять и углублять», – высказался Камалов.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: