Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустам Минниханов встретился с президентом Турции Реджепом Эрдоганом

Рустам Минниханов встретился с президентом Турции Реджепом Эрдоганом

Глава Турецкой Республики сделал президенту Татарстана комплимент.

Президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе рабочего визита в Турцию встретился с главой Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Глава Турции поприветствовал Минниханова, похвалив его деловой костюм, выполненный в национальном стиле.

«Хорошо выглядите. Красиво», - отметил он. 

Как сообщает пресс-служба президента РТ, Рустам Минниханов отметил, что контакты двух республик дают импульс к развитию экономического сотрудничества, которое направлено на укрепление отношений между Россией и Турцией.

«Мы стремимся выступать эффективным связующим звеном между нашими государствами. Важно, что сто́роны настроены на дальнейшее развитие контактов», - добавил он. 

В 2020 году товарооборот Турции и Татарстана превысил 360 млн долларов. Турецкие компании инвестировали в республику около 2 млрд долларов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: